При взрыве на Кубани погиб один человек и трое получили сильные ожоги

При взрыве на Кубани погиб один человек и трое получили сильные ожоги

Следственными органами начато расследование относительно факта гибели мужчины результате взрыва в Краснодарском крае, Отрадненский район. Как известно, также с ожогами различной степени тяжести госпитализированы еще три человека, среди которых дети.

«Согласно предварительным данным, в частном жилом помещении в станице Попутной имел место быть взрыв баллона с газом. В результате женщина с двумя детьми, старшему из которых 17 лет, получили серьезные ожоги тела. Также в доме находился родной брат пострадавшей. Он скончался на месте, еще до приезда скорой помощи», - заявили сотрудники СК по Краснодарскому краю. На данный момент правоохранители пытаются установить все обстоятельства произошедшего инцидента. Ведется проверка версий, связанных с тем, что баллон находился в неисправном состоянии и в его отношении регулярно нарушались правила техники обращения с подобными объектами в жилых помещениях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какую программу использовать для добычи криптовалюты? Оригинальные комплектующие для смартфонов Samsung Автозапчасти по приемлемой цене с доставкой Где купить мужские пуховики и парки Reebok Быстрый кредит для вас уже сегодня

Последние новости