При крушении вертолета в Башкирии погибли три человека

При крушении вертолета в Башкирии погибли три человека

Вертолет торговой марки Robinson, который осуществляет мониторинг обстановки с лесными пожарами, рухнул в Башкирии. Предварительные данные говорят о том, что все трое человек, которые находились на борту, скончались. Трагические сведения уже подтвердили источники в экстренных службах региона.

«Согласно имеющейся информации, разбился вертолет в 30 километрах южнее от населенного пункта Инзер, что в Белорецком районе. На борту летательного средства находились три человека. Все они, по предварительным данным, скончались», - подтверждает информацию источник. Уже известно, что к месту крушения направляется спасательная группа. Ранее сообщалось, что рухнувший Robinson был обнаружен около половины пятого вечера с воздуха. В МЧС выдвинули предположение, согласно которому вертолет, осуществлявший мониторинг аварию мог потерпеть в результате сложных погодных условий. Тут, скорее, имела место неосторожность экипажа, принявшего решение лететь, несмотря на сложившуюся ситуацию. Принадлежал вертолет авиационной компании «Лайт Эйр». Сообщение, связанное с его пропажей, поступило около 14:20 мск, когда указанный Robinson вылетел из Уфы в Белорецк.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Часы Армани для тех, кто ценит стиль и статус Фильтры и запчасти для Skoda Octavia Полеты на воздушном шаре Активируй резервные возможности для эффективного изучения языка Простые правила для любого игорного сайта Вулкан

Последние новости