При крушении самолета в Африке погибло трое россиян

При крушении самолета в Африке погибло трое россиян

В результате крушения самолета в Африке погибли трое россиян. Всего жертв – десть человек, в том числе и граждане Украины и Узбекистана.

Недавно с СМИ появилась информация о крушении самолета Вооруженных сил Демократической Республики Конго. Сегодня, 4 октября, стало известно, то среди погибших были трое россиян. Мария Захарова, официальный представитель Министерства иностранных дел РФ, рассказала, что погибшие граждане России – это второй пилот, бортинженер и штурман. Все мужчины работали в ВС ДРК на основе подписания частных контрактов.
Как проинформировала Захарова, в ближайшее время в посольство РФ в Киншасе будет предоставлены все подробности происшествия, после чего тела погибших можно будет отправить в РФ. Представитель также выразила свои соболезнования семьям погибших.
Немногим ранее СМИ сообщили, что авария произошла в аэропорту Джорджа Табора, среди десятерых погибших есть украинцы. По данным предварительной проверки, причиной крушения стала техническая неисправность авиалайнера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Здесь вы сможете арендовать квартиру в Мюнхене по доступной цене Часы Армани для тех, кто ценит стиль и статус Самбо - вид боевого искусства Для чего нужен прирост подписчиков в сообществе в ВК и как его добиться Поиск закупок для исполнения

Последние новости