Провода оборваны в пяти районах Владимирской области из-за снега

Провода оборваны в пяти районах Владимирской области из-за снега

В связи с сильным снегопадом 21 ноября света лишились жители примерно 40 населенных пунктов. В работах по возобновлению электроснабжения задействованы 22 бригады из 66 человек, а также 26 единиц специальной техники.

Причиной аварийного отключения света в населенных пунктах пяти районов Владимирской области послужили мокрый снег вместе с сильным ветром. Чтобы восстановить последствия стихии, пришлось задействовать высокопроходимую специальную технику, о чем оповестили общественность в среду в пресс-центре компании "Владимирэнерго".
Уточняется, что сегодня утром вследствие ухудшения метеоусловий, к которым причисляется выпадение мокрого снега и увеличение силы ветра, в отдельных населенных пунктах указанной области имели место локальные нарушения технологии.
На определенные места, где обнаружили повреждения сетей, в срочном порядке отправились бригады специалистов в области энергетики компании "Владимирэнерго", а также высокопроходимая спецтехника. Наряду с тем указывается, что в компании ввели режим повышенной готовности. Для запитывания объектов, представляющих социальную значимость, отправили десять резервных источников электроснабжения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие автоматы на деньги и не только Загружайте Forbidden Throne в премиум качестве. Переходите на Азино777 и получите крупный выигрыш Лучшее измерительное оборудование Спортивное питание от Островит Apple iPhone разной модификации по привлекательной цене

Последние новости