Прогноз погоды в Москве на неделю: синоптики заговорили об установлении осенней погоды с 5 сентября

04.09.2017 15:53 0

Прогноз погоды в Москве на неделю: синоптики заговорили об установлении осенней погоды с 5 сентября

Синоптики составили прогноз погоды в Москве на ближайшую неделю. Согласно прогнозу, уже со вторника, 5 сентября, на территории региона установится осенняя погода.
Заместитель директора ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков рассказал журналистам, что уже со вторника, 5 сентября 2017 года в Москве ожидается понижение температуры, которое будет сопровождаться осадками.
«На завтра, 5 сентября, и на всю неделю даем облачную погоду, местами дождь. Дня на три похолодает дневная температура, ночная температура останется примерно как была — плюс 6–8 градусов», - рассказывает Цыганков.
При этом эксперт отметил, что во вторник, 5 сентября, столбики термометров покажут 16 градусов по Цельсию со знаком «плюс». В среду, 6 сентября, буде еще холоднее - +13 - +14 градусов по шкале Цельсия.
Однако уже в четверг, 7 сентября, в Москве начнет немного теплеть. Как ожидается, воздух 7 сентября прогреется до +15 градусов по шкале Цельсия. А в выходные, 9 и 10 августа в столице России ожидается до +20 градусов по шкале Цельсия в дневное время суток.
Прогноз погоды в Москве на неделю: синоптики заговорили об установлении осенней погоды с 5 сентября
Синоптики погодного центра «Фобос» также заявили о полном погружении жителей Москвы в осень. В понедельник, 4 сентября, уже к вечеру возможны осадки в виде дождя, а температура воздуха не превысит +15 градусов.
Уже во вторник, 5 сентября, согласно прогнозу синоптиков погодного центра «Фобос» на территории столичного региона дневная температура воздуха составит +8 - +13 градусов по шкале Цельсия, а ночью столбики термометров покажут +5 - +10 градусов.
Понижение температуры будет сопровождаться затяжными дождями с усилением ветра.
Добавим, что самым холодным днем, согласно прогнозу погоды синоптиков, станет среда, 6 сентября.

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему Кенес Ракишев не боится проблемных активов? Покупка ювелирных изделий ТОП-5 лучших БК 2019 Лечебно-оздоровительные апартаменты Сходницы и Свалявы Блузы: лучший вариант для оптовых закупок

Последние новости