Прокуратура заинтересовалась массовым отравлением в Новой Москве

Прокуратура заинтересовалась массовым отравлением в Новой Москве

Прокуратура столицы заинтересовалась массовым отравлением в Новой Москве. По факту отравления 56 рабочих начата доследственная проверка, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

Массовое отравление в бытовом городке, расположенном в Новомосковском административном округе, не осталось незамеченным силовыми структурами. Прокуратура Москвы инициировала проверку по соблюдению санитарных норм и соответствующего законодательства. При наличии основании в результате проверки возможно вмешательство прокурора. За развитием ситуации следит прокурор Москвы Владимир Чуриков.
В больницу с симптомами отравления обратились 56 человек, все они ужинали в служебной столовой и, предположительно, отравились макаронами. 42 человека госпитализированы, остальные отказались от наблюдения специалистов. Роспотребнадзор выяснил, что в столовую доставляла готовые блюда подрядная организация.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ах, Одесса Качественный ремонт автостекла от компании konkretno.kiev.ua Наша компания предлагает профессиональное переоборудование микроавтобусов в Бердичеве Авто в аренду на выгодных условиях SpinCity - лучшее казино будущего

Последние новости