Прокуратура Сахалина начала проверку информации о грубом обращении медсестры с ребенком

Прокуратура Сахалина начала проверку информации о грубом обращении медсестры с ребенком

Прокуратура Сахалинской области начала проверку информации о грубом обращении медсестры с ребенком, который запачкал штаны. Видео этого появилось в социальных сетях.

Проверкой исполнения законодательства в отношении Макаровского ЦРБ занимается прокуратура Макаровского района. В ведомстве пообещали, что результаты проверки будут сообщены незамедлительно.
Накануне в соцсетях опубликовали видео, его сняла медсестра указанной больницы на мобильный телефон. На ролике можно услышать, как она ругает двухлетнего малыша за испачканные штаны. Ее речь сопровождается ненормативной лексикой.
В администрации медицинского учреждения заявили об увольнении этой медсестры, что произошло сразу после распространения видео. Уточняется, что женщина написала заявление об увольнении по собственному желанию. Информацию подтвердили и в региональном министерстве здравоохранения.

Мальчик попал в больницу после того, как его забрали из неблагополучной семьи. Его матери грозит лишение родительских прав. Он ждет, пока его заберет новая семья.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Требуются ли решебники в начальной школе? Массажные кресла и другое массажное оборудование для тела Фильтры и запчасти для Skoda Octavia Казино Азарт Плей - место вашего досуга Поиск закупок для исполнения

Последние новости