Пропавшего бодибилдера обнаружили без одежды на даче в Подмосковье

Пропавшего бодибилдера обнаружили без одежды на даче в Подмосковье

Мужчина, который пропал неделю назад, обнаружил на собственной даче житель города Раменское. Шамиль Ханметов, являющийся бодибилдером сидел в туалете, совершенно голый и ничего не помнящий, сообщается в социальной сети «Вконтакте». Мужчина пропал по дороге в Ногинск.

Молодой человек оказался весь в ссадинах, но он не помнил своего имени, и фамилии.
Шамиля Ханметова, спрятавшегося в туалете, обнаружил у себя на даче житель Раменского. После короткого диалога стало понятно, что мужчине нужна медицинская помощь. На место инцидента была вызвана бригада скорой помощи.
Медиками была установлена личность пациента благодаря объявлению о пропавшем человеке: был совершен звонок заявителю, после чего он приехал и подтвердил личность молодого человека.
Шамиль оказался не в состоянии вспомнить произошедшего с ним после беседы с друзьями. Медицинскими сотрудниками зафиксировано у мужчины частичную амнезию и черепно-мозговую травму. Также стало известно, что у пострадавшего пропали паспорт и ключи от квартиры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выиграть в Вулкан 24 Казино Азарт Плей - место вашего досуга Где лучше заказать попсокет в интернете Строительные материалы: отсев щебня Большой выбор качественных роторных воздуходувок по доступным ценам

Последние новости