Пропавшего вчера в лесу Нижегородской области 4-летнего мальчика нашли живым

Пропавшего вчера в лесу Нижегородской области 4-летнего мальчика нашли живым

Пропавшего вчера днем в лесу Нижегородской области 4-летнего мальчика нашли живым. Ребенка разыскивали сотни жителей региона.

Об обнаружении мальчика заявили сегодня днем. Такие же данные подтвердили и в МЧС. Согласно предварительной информации, ребенка увидел один из активистов в полуторах километров от места пропажи. Потерпевший жив, вскоре его осмотрят врачи.
Вчера около 15 часов дня возле деревни Керженец в Нижегородской области пропал мальчик 4 лет, заблудившийся в лесу. В поисковой операции принимали участие добровольцы, волонтеры и спецслужбы, всего около 1000 человек. Задействован был также и вертолет МЧС, а также воздушная беспилотная техника.
Один из активистов рассказал, что все обрадовались, когда узнали об обнаружении мальчика. Сообщается, что люди привезли с собой в лес много продуктов питания на случай длительных поисков. В районе поисков формировались группы поисковиков со старшими, кто умеет пользоваться навигаторами. Таких устройств хватало не на всех, поэтому многие просто стояли и ждали счастливого известия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить реле времени от итальянского производителя Finder? Все о поиске работы за рубежом Где лучше заказать попсокет в интернете Хозяйки оценят удобную глажку на гладильных досках от компании plastic-shop.in.ua Торговый Дом «Столото» открыл уникальный лотерейный центр в Москве

Последние новости