Пропавшего в Свердловской области мальчика полицейские нашли у друга

Пропавшего в Свердловской области мальчика полицейские нашли у друга

Пропавшего в Свердловской области девятилетнего мальчика правоохранители нашли у школьного товарища. Об этом проинформировала пресс-служба СУ СКР по области.

4 декабря девятилетний житель села Мезенское не вернулся из школы домой. Вечером этого же дня родители сообщили об происшествии в полицию Белоярского района. Следственный комитет немедленно организовал проверку. Пропавшего искали сотрудники правоохранительных органов и волонтеры.
В сообщении пресс-службы сказано, что накануне родителей девятилетнего школьника вызвали в учебное заведение для обсуждения ряда проблем. Мальчик испугался реакции родителей и решить переночевать у друга, в соседнем доме. Люди, у которых гостил школьник, сообщили в полицию о том, где сейчас ребенка, как только узнали о розысках.
На данный момент мальчик находится в своей семье. СК продолжает проверку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный выбор душевых систем Поисковая система "Яндекс" заменила ТИЦ на ИКС Клуб Эльдорадо и его популярный слот Thunderstruck Зарабатывайте, не выходя из дома, вместе с лицензированными игровыми автоматами Вулкан Стильные и качественные унитазы

Последние новости