Пропавшего 8-летнего ребенка под Брянском нашли живым

Пропавшего 8-летнего ребенка под Брянском нашли живым

Пропавшего 8-летнего ребенка под Брянском нашли живым, но истощенным в лесу. Мальчик находится под присмотром медиков, сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

В среду, 26 июля, около 9.40 мсч ребенка обнаружили в лесу, недалеко от поискового штаба. Малыша направили в больницу с симптомами сильного обезвоживания и общей слабостью для прохождения обследования. Как рассказал сам мальчик, он заблудился в лесу и искал дорогу домой три дня.
24 июля в полицию поступило сообщение о том, что без вести пропал ребенок, он выехал в понедельник утром на велосипеде из деревни Корчминка. Его видели в деревне Глаженка, где мальчик покупал мороженое, его дальнейший путь проходил без свидетелей. В ходе поисков, в которых принимали участие сотрудники полиции, МЧС и волонтеры, общим числом около сотни человек, обнаружили велосипед пропавшего. Блюстители порядка возбудили уголовное производство по статье "убийство малолетнего" по факту пропажи школьника.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Делайте ставки на киберспорт на сайте GGBet Продажа и сервис автомобилей Mazda Отличные грузоподъемные стропы Средство для похудения Худия Гордони Вулкан официальный сайт — доступ без оплаты

Последние новости