Путин назвал странными условия получение взятки Белых

Путин назвал странными условия получение взятки Белых

Глава России Владимир Путин назвал странными условия получение денежных средств экс-губернатором Кировской области Никитой Белых. Свое отношение к этому делу лидер РФ выразил на Совете по правам человека.

На мероприятии поднимались многие вопросы. Не обошли стороной резонансное дело Белых. Путин рекомендовал всем любопытным дождаться решения суда. Государственное учреждение получило все необходимые материалы, специалисты ознакомятся с документами и примут обоснованное решение, подкрепляющееся законами России. Однако выглядит довольно запутанно и непонятно, почему глава Кировской области получал финансовые средства в ресторане Москвы от бизнесмена, причем не в рублях, а национальной валюте США.
Никиту Белых обвиняют в принятии взятки на сумму 600 тысяч евро. Сотрудники правоохранительных органов зафиксировали как минимум два сомнительных эпизода. В 2016 году чиновника задержали в Москве в ресторане с крупной суммой денег на руках. Разбирательства дела продолжаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Inexpensive YouTube channel promotion Авто в аренду на выгодных условиях Вулкан Russia лучшие игры в казино Видеодомофоны для квартиры Курсы бортпроводника

Последние новости