Путин рассказал о впечатлениях от «прямой линии»

18.06.2017 15:19 0

Путин рассказал о впечатлениях от «прямой линии»

Президент РФ Владимир Путин рассказал о своих впечатлениях от «прямой линии», которая состоялась 15 июня.
Как отметил глава государства, те вопросы и жалобы, которые он услышал в ходе «прямой линии», не стали для него революционными открытиями. Тем не менее, подчеркнул Путин, он все равно узнал много нового.
«Да, я кое-что узнал нового, и это естественно, потому что это прямое общение с людьми, но сказать так, чтобы для меня здесь были какие-то революционные открытия, так, пожалуй, тоже сказать не могу», - поделился Путин в интервью НТВ.
Как заявил президент, ему приходится постоянно заниматься подобными вопросами. Но и формат «прямой линии», отметил Путин, очень полезен. Он позволяет обратить внимание властей на наиболее острые вопросы.
Путин рассказал о впечатлениях от «прямой линии»
Путин подчеркнул, что обращения граждан непосредственно к нему, как к президенту не говорят о том, что на местах не ведутся работы. Просто, по его мнению, эта работа не всегда видна. Поэтому мнение о том, что все решается в ручном режиме, не соответствует действительности.
«Просто мы не видим этой работы, ведь обращаются только те, которые пока не решили свои проблемы. Ведь огромное количество людей, они все-таки живут, и у них что-то получается, а это обеспечивают как раз руководители регионального и муниципального уровня», - считает Путин.
Напомним, 15 июня состоялась уже 15 по счету «прямая линия с Путиным». В этот раз она длилась около 4 часов. Глава государства успел ответить более чем на 70 вопросов граждан. Всего же на «прямую линию» поступило около 1,6 млн обращений, о чем сообщил накануне «прямой линии» пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Престижное образование в Америке для жителей РФ Качественная и надежная батарея для ноутбука Аренда программ 1-С на самых выгодных условиях Интернет-магазин накопителей памяти Котлы длительного горения – выбор миллионов потребителей

Последние новости