Путин соболезнует родственникам погибших при крушении Ан-26 в Сирии

Путин соболезнует родственникам погибших при крушении Ан-26 в Сирии

Глава России Владимир Путин выразил соболезнование родственникам и друзьям людей, погибших на военном самолете Ан-26 в Сирии. Крушение произошло шестого марта в три часа по московскому времени.

Воздушное судно упало во время посадки в аэропорту Хмеймим. На борту Ан-26 находились 32 человека. Ни одному из людей не удалось выжить. Возможной причиной происшествия называют технические неполадки. Воздушный корабль рухнул на Землю возле взлетно-посадочной полосы. На данный момент ведется расследование инцидента. Путину о случившемся сообщил министр обороны Сергей Шойгу.
Глава России выразил соболезнование не только родственникам погибших, но и военным, поскольку они потеряли боевых товарищей. Когда уходят в мир иной друзья, всегда сложно воспринять информацию об их гибели, поэтому Путин не был многословен. Представители Кремля говорят, что президент владеет самыми новыми известиями о случившемся.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Велосипеды на любой вкус и цвет Защита трубопровода антикоррозийными материалами Чем так манит Анталия? Курсы словенского языка Как паре подготовиться к здоровой беременности

Последние новости