Пьяные российские солдаты оказались в клинике Армении после драки

Пьяные российские солдаты оказались в клинике Армении после драки

В больницу Гюмри попал мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Медики диагностировали у него сотрясение мозга, гематомы и ссадины.

О произошедшем узнали в местной полиции, позже стражи правопорядка получили сигнал еще об одном потерпевшем. Позже стало известно, что оба являются российскими военными, которые устроили между собой драку, предварительно употребив алкогольные напитки во дворе общежития.

В июле солдаты одной из российских военных баз провели маневры возле армянской деревни Паник, испугав местных жителей выстрелами холостыми патронами. Местные власти позже заявили, что бойцы извинились за произошедшее, а глава правительства страны Никол Пашинян охарактеризовал инцидент провокацией против отношений РФ и Армении.

Ранее Минобороны РФ создало военно-политическое управление. Новая структура, вероятно, будет создана на платформе управления по работе с солдатами, но просто обычного переименования руководители ведомства надеются избежать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фильмы из категории Вестерны Как выбрать аккумулятор для цифровых камер Nikon Самый лучший отдых на море Видеодомофоны для квартиры Где по выгодной цене и с быстрой доставкой купить ноутбуки Asus ZenBook?

Последние новости