Пьяный водитель спровоцировал ДТП в Алтайском крае

Пьяный водитель спровоцировал ДТП в Алтайском крае

На территории Алтайского края два человека пострадали в результате ДТП в одном из сел региона. Авария произошла в населенном пункте Крестьянка Мамонтовского района.

Согласно предварительным данным полицейских, 20-летний водитель не смог справиться с управлением автомобиля "ВАЗ-2106", после чего выехал на обочину проезжей части, протаранил ограду и перевернулся. Вследствие этого травмы получили сам водитель отечественной машины и его 16-летний пассажир. Их госпитализировали в районную клинику, где оказали всю необходимую медицинскую помощь. Экспертиза показала, что молодой автомобилист оказался пьян. Помимо этого, у него не было при себе водительских прав. Автомобиль, на котором пострадавшие попали в ДТП, помещен правоохранителями на специальную стоянку. Полиция составила административный протокол в отношении правонарушителя. Теперь ему грозит 15 суток ареста или 30 000 рублей штрафа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежная защита для вашего смартфона С чего начинается открытие аккаунта и лучшие условия для запуска реального формата игры Требуются ли решебники в начальной школе? Типоразмеры системных блоков Оценка коммерческой недвижимости экспертами

Последние новости