Пьяный пассажир на борту самолета, летевшего на Ибицу, взорвал секс-куклу

Пьяный пассажир на борту самолета, летевшего на Ибицу, взорвал секс-куклу

Самолет вынужден был совершить экстренную посадку в аэропорту Франции. Дебошир в состоянии алкогольного опьянения продолжал себя вести агрессивно по отношению к экипажу.

Во время рейса самолета, принадлежащего авиакомпании Jet2, из Белфаста на Ибицу, один из пассажиров вместе с компанией своих друзей начал незаконно распивать алкогольные напитки. На требование экипажа он реагировать не собирался, а кроме того на глазах у детей взорвал надувную секс-куклу.

В связи с подобным поведением было принято решение совершить экстренную посадку самолета в аэропорту французского города Тулуза. Теперь сотрудники авиакомпании требуют добиться привлечения к ответственности хулигана, из-за недостойного поведения которого пострадали все пассажиры самолета. Предположительно, дебошира внесут в «черный список» авиакомпании и впредь будут отказывать в предоставлении услуг по перелету.

8 июня в Австралии пассажирский самолет также вынужден был совершить вынужденную посадку из-за того, что это потребовала одна из пассажирок, иначе она грозилась начать убивать людей. После экстренной посадки пассажирку задержала полиция.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сверхновый Phab 2 Pro Купить резину в интернет-магазине недорого и быстро! Закупите надёжное складское оборудование Видеодомофоны для квартиры Все новостройки для проживания в Азербайджане

Последние новости