Пьяный полицейский врезался в столб в Кирове

Пьяный полицейский врезался в столб в Кирове

Пьяный сотрудник полиции врезался в столб на улице Щорса в Кирове. С такой информацией поделились активисты "Ночного патруля".

Как сообщается, дорожное происшествие зафиксировано в ночь на 18 ноября на территории Кирова. Возле дома №17 в столб врезалась машина, управлял которой сотрудник правоохранительных органов, находившийся в это время в состоянии алкогольного опьянения. Общественное движение "Ночной патруль" работает с 2013 года, за все время своей деятельности активисты сумели задержать свыше одной тысячи пьяных автомобилистов. Они сотрудничают вместе с работниками ДПС. К слову, лишь за неделю активисты смогли задержать троих выпивших правоохранителей. Ныне все обстоятельства происшествия выясняются. В Госавтоинспекции напомнили об опасности управления транспортным средством в пьяном виде. В обратном случае правонарушителя могут оштрафовать на сумму в 30 000 рублей и потерять водительские права до двух лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открытие счета с минимальными усилиями Современные ноутбуки с сенсорным экраном от фирмы Dell Какую программу использовать для добычи криптовалюты? Ремонт пьезофорсунок лучше выполнять у профессионалов Занимаем место под летним солнцем: туры раннего бронирования

Последние новости