«Режут и шьют без остановки»: Ученицы хирурга-самозванца без перчаток и халатов провели операцию пациентке

«Режут и шьют без остановки»: Ученицы хирурга-самозванца без перчаток и халатов провели операцию пациентке

Горе-косметологи начинают множиться и представляют опасность для людей.

Виновен в этом небезызвестный шарлатан, Емельян Брауде, который называет себя косметологом и пластическим хирургом. Этот мужчина не только сам калечит и уродует своих пациенток, но и проводит курсы, где готовят таких же неквалифицированных и опасных «специалистов».

Так, две дамы, которые решили стать косметологами - прошли курсы у этого самого Емельяна, и получили даже сертификаты. Новоиспеченные косметологи принялись за операции и процедуры, и делятся своими достижениями в «Инстаграм». И на фото прекрасно видно, как ученицы хирурга-самозванца без перчаток и халатов провели операцию пациентке, чем горе-мастер похвастался в своём аккаунте. Саму же пациентку не показываем, потому что тот кошмар, который сделали на её лице девушки без образования, видеть жутко.

Дамы не постеснялись выложить такое фото в Сеть, чем вызвали общественный резонанс в Ростове, где и проводят свои процедуры. Профессиональные косметологи бьют тревогу, ведь такие люди не только вредны, но и крайне опасны для населения.

Сам же самозванец фото прокомментировал так: «Режут и шьют без остановки, потеснили ведущих хирургов города…», - комментирует сам Емельян. Напомним, что некий Емельян Брауде на юге России начал проводить косметические и лёгкие пластические операции пациентам, занижая стоимость услуг. Это вызвало тревогу у местных хирургов, которые и проверили информацию, по которой выяснилось, что он не имеет ни образования, ни опыта и квалификации.

После его мастер-классов известны случаи некроза тканей лица, анафилактических шоков, а также сломанных и забытых иглах в пациентках. Все его процедуры проводятся в абсолютной средневековой антисанитарии, и этому всему он учит своих последователей на мастер-классах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт автостекла от компании konkretno.kiev.ua Купить онлайн семена овощей Игровые автоматы от казино Спин Сити Колготы на любой случай по приемлемой цене Что делать, если у вас есть Samsung Galaxy Note 7

Последние новости