Рейсовый автобус загорелся на юге МКАД

Рейсовый автобус загорелся на юге МКАД

Официальные представители пресс-службы московского управления ГИБДД сообщили о том, что в южной части МКАД рейсовый автобус из-за неисправности подвергся возгоранию. Все пассажиры успели покинуть салон автомобиля до получения каких-либо травм.

Согласно опубликованному сообщению, возгорание областного рейсового автобуса произошло вследствие неопределённой технической неисправности. Самовозгорание транспортного средства произошло в районе 08:00 по московскому времени на участке МКАД в непосредственной близости с выездом с трассы М-4. Все пассажиры успели покинуть автобус до получения повреждений.
В данный момент на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, занимающиеся ликвидацией последствий инцидента. Заметим, движение транспортного потока на указанном участке МКАД не было затронуто в связи со случившемся самовозгоранием транспортного средства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Занятные свойства конопляных семечек Распространенные виды стеллажей для архива Фильтры и запчасти для Skoda Octavia Вулкан Россия казино - отличное место для ваших эмоций Качественный ремонт автостекла от компании konkretno.kiev.ua

Последние новости