Родные жертв крушения Ан-148 требуют ежемесячной компенсации

Родные жертв крушения Ан-148 требуют ежемесячной компенсации

Одновременно две семьи родственников крушения АН-148 обратились в Советский суд Орска, где подали иски на компанию «Саратовских авиалинии», а также «Альфастрахование». Близкие погибших требуют возмещение материального ущерба и моральную компенсацию, так как семьи потеряли своих кормильцев.

Изыскатели уверены, что размер совершенного вреда гораздо выше той суммы, которую им выплачивают за трагедию. В Советском суде Орска сообщили, что на данный момент оба заявления приняты, сейчас они проходят процедуру по подготовке к судебным разбирательствам. Отметим, что похожее дело намерены рассмотреть в Октябрьском районном суде Орска. Известно, что заседание назначили на начало мая.
Стоит напомнить, что лайнер Ан-148 «Саратовских авиалиний» разбился 11 февраля этого года в Подмосковье. На борту было 65 пассажиров, а также 6 представителей экипажа. Из всех никого не осталось в живых.
Ан-148 — украинский пассажирский самолет, который эксплуатируют в КНДР, Украине, а также в 3-х российских авиакомпаниях «Ангара».
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

1С - что это и кому подходит? Огромный выбор межкомнатных дверей Разработка и маркетинг веб проектов Как овладеть искусством продаж Прогнозы для ставок на футбол для заработка

Последние новости