Родственники горняков с шахты «Мир» приедут в Мирный

Родственники горняков с шахты «Мир» приедут в Мирный

Родственники горняков с шахты «Мир» приедут в населенный пункт Мирный 7 августа. В Якутии оборвалась связь с четырьмя работниками. Информацию об этом сообщили представители профсоюзного комитета «Профалмаз».

Все родственники оповещены о случившемся. Многие находятся на отдыхе, одни в Крыму, другие в ДНР. Людям необходимо время, дабы добраться до Якутии. 7 августа все желающие приедут в Мирный. Расходы на транспортировку граждан берут на себя профсоюзные организации. 4 августа в шахте произошел выброс воды. В результате рудники затопило, на момент происшествия там находилось более 150 работников. Львиную долю горняков удалось спасти.
По предварительным сведениям, в опасности остаются восемь человек, четыре из которых вообще не выходят на связь. Всех родственников шахтеров оповестили о случившемся. Многие из них отдыхали. Люди были шокированы нерадостными известиями. Они обещали приехать к месту происшествия при любых обстоятельствах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подарок начальству, который он обязательно оценит Оформление займа под залог доли Купить резину в интернет-магазине недорого и быстро! Заказав продвижение сайта в Харькове у компании ipm-group.org - вы увеличите вашу прибыль Покупка ювелирных изделий

Последние новости