Рой ос в Москве атаковал трехлетнего ребенка

Рой ос в Москве атаковал трехлетнего ребенка

В Москве активизировались агрессивные осы и в этот раз их жертвой оказался трехлетний ребенок. Насекомые атаковали девочку на юге столицы, когда она в компании мамы и старшего брата шла по улице.

Сегодня, 17 сентября, около 13:00 на Варшавском шоссе на трехлетнюю девочку, которая шла по улице со своей семьей, напал рой ос. Ребенок, резвясь, опередил маму и побежал по тротуару, но во время пробежки мимо старого тополя произошло нападение - вылетевшие осы напали на кроху. Несмотря на то, что мама со всех ног бросилась спасать свое дитя, нескольких укусов избежать не удалось. Насекомые ужалили девочку в лицо, шею, и руку, из-за чего начался сильный отек.
Малышке вызвали скорую и доставили в больницу, где медики подавили распространение аллергической реакции и смогли предотвратить отек легких.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лечебно-оздоровительные апартаменты Сходницы и Свалявы Корсет для позвоночника для имболизации позвоночника Официальный сайт Вулкан Платинум - лучшее место для азарта Любая сложность крыши не проблема для компании ЕВРОКРОВЛЯ Устройства Xiaomi - революция в технике!

Последние новости