Росгвардия задержала участников массовой драки в Москве

Росгвардия задержала участников массовой драки в Москве

На северо-западе Москвы бойцы Росгвардии задержали участников драки со стрельбой, которая случилась сегодня ночью. Об этом рассказали представители столичного отделения ведомства.

Конфликт со стрельбой произошел ночью 27 мая на одной из улиц Москвы. Местные жители связались с Росгвардией и сообщили им о криках на улице. Явившиеся на место инцидента силовики увидели машину Ford Focus с тремя неизвестными злоумышленниками. Они избили троих человек и стреляли в их сторону, совершив преступление, они уехали в неизвестном направлении. Всех пострадавших отправили в больницу.
Согласно имеющимся данным, все подозреваемые являются уроженцами Оренбургской области. Росгвардии их удалось разыскать и доставить в полицейский отдел для следующего разбирательства. Все обстоятельства конфликта выясняются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прощание с директором Ялтинского театра имени Чехова Рудником состоится 3 июня Велосипеды на любой вкус и цвет Спокойный и глубокий сон в пижамах для мальчиков от магазина olioli.com.ua Шикарная рыбалка для всех Ландшафтный дизайн как одна из самых популярных услуг на сегодняшний день

Последние новости