Российский пограничник погиб, защищая территорию Украины

Российский пограничник погиб, защищая территорию Украины

Представители российских спецслужб утверждают, что обладают сведениями о том, что сотрудник пограничных служб из Курска погиб в результате перестрелки с неизвестными, которые пытались незаконно проникнуть на территорию Украины. Информацию уже подтвердил источник российской прессы.

«Двое неизвестных 30 сентября предприняли попытку незаконно попасть с российской территории на украинскую, вне пункта пропуска. Их, однако, заметили и попросили предъявить документы, однако в этот момент они начали оказывать вооруженное сопротивление. Произошел инцидент неподалеку от пограничного управления ФСБ по Курской области», - отмечается в опубликованном сообщении спецслужб. Вероятнее всего, речь идет о террористических элементах, так как один из нападавших погиб, взорвав себя. Также известно, что другого преступника удалось задержать. На данный момент он находится под стражей правоохранителей в районе поселка Теткино, Курская область.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Куда пойти в Ростове-на-Дону? Где, как и за какую цену можно продать антиквариат? Курсы, которые изменят вашу жизнь Как утеплить металлопластиковые окна в квартире Автомобильные диски - сталь или алюминий?

Последние новости