Российских туристов, отдыхающих во Вьетнаме, призвали быть осмотрительнее

Российских туристов, отдыхающих во Вьетнаме, призвали быть осмотрительнее

Ростуризм обратился к туристам во Вьетнаме с призывом быть осмотрительнее из-за тайфуна "Дамри". Соответствующее сообщение обнародовано 5 ноября на официальном сайте Федерального агентства по туризму.

Согласно данным ведомства, в ситуационно-кризисный центр Министерства иностранных дел России каких-либо сообщений относительно российских граждан, которые могли пострадать вследствие урагана, не поступало. Шквальный ветер обрушился вчера на провинции Вьетнама на юге и в центре страны.
Стихийное бедствие нанесло удар, в том числе и районам Кханьхоа и Биньтхуан. В соответствии с информацией посольства Российской Федерации во Вьетнаме, в указанных районах отдыхает преобладающее число отечественных туристов.
К настоящему моменту времени всего в стихии, произошедшей во Вьетнаме, пострадало порядка 27 человек, плюс 22 граждан считаются пропавшими без вести.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильные и качественные унитазы Где, как и за какую цену можно продать антиквариат? Магазин «Игромаг» — несколько вариантов настольных игр, способствующих развитию детей Лучшие компьютерные игры и ключи к ним Закупите надёжное складское оборудование

Последние новости