Российского автомобилиста депортируют из Финляндии за скорость в 200 км/ч

Российского автомобилиста депортируют из Финляндии за скорость в 200 км/ч

Финские правоохранители остановили на дороге машину, ехавшую со скоростью 202 км/ч. Ограничение на том участке составляло 100 км/ч.

Управлял легковым автомобилем уроженец России, в салоне автотранспорта находился один пассажир. Нарушителя задержали, полиция проводит его допрос в одном из отделений. В скором времени его депортируют обратно на Родину. Сотрудники полиции Финляндии заявили, что превышение скорости являло угрозу другим автомобилистам. При этом российский гражданин не первый допустил такую скорость на магистрали, где его задержали, подобные происшествия происходят по несколько раз в год.
В местной полиции заявили, что среди водителей ходит мнение, будто правоохранители неактивно следят за соблюдением скоростного режима. Стражи правопорядка обратили внимание, что это является заблуждением, потому как как следит, так и получает пожелания от людей по поводу усиления контроля за движением.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Только наши контекстная реклама может принести быстрый результат для вашего бизнеса в интернете Комплексное руководство покупателя по покупке ноутбуков б/у Прощание с директором Ялтинского театра имени Чехова Рудником состоится 3 июня Профессиональная разработка проектов автоматизации производства Займ в любое время от лучшей кредитной организации

Последние новости