Российского военкора попытались задушить во время прямого эфира

Российского военкора попытались задушить во время прямого эфира

Военкор Сергей Пегов вёл прямой репортаж, как вдруг на него набросился человек в камуфляже и попытался применить удушающий приём, но безуспешно. Сергею помог местный прохожий.

В прямом эфире Первого канала в рамках передачи «Время покажет» неизвестный в камуфляже грубо оттолкнул в прямом эфире военкора Сергея Пегова, пока тот записывал сюжет вместе с ведущим Артёмом Шейниным. Это заметил один из прохожих и помог Пегову, вступив в драку с нападавшим. Телезрители были напуганы произошедшим и даже испугались за здоровье военкора, однако сам Сергей не пострадал.

Произошедшее Пегов называет не более, чем жалкой провокацией абсолютного неадеквата. При этом Шейнину на вопрос об обстановке в ДНР после убийства главы республики Александра Захарченко военкор ответил, что сейчас она достаточно нервная и все силы Донецка приведены в боевую готовность и готовы к отпору от украинских провокаций. Сам Пегов позже призвал солдат ДНР не давать волю эмоциям и не поддаваться на провокации, назвав это не более, чем попыткой сбить бдительность солдат.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сертификация продукции – доверие потребителей Как организовать день рождения ребенку? Спортивные пари и проблемы выбора БК Радость для новичка и уникальные перспективы версии для смартфонов Пистолеты для страйкбола

Последние новости