Россиянам предложили давать выходной после побед сборной на ЧМ-2018

02.07.2018 14:35 0

Россиянам предложили давать выходной после побед сборной на ЧМ-2018

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов считает, что в России можно ввести дополнительные выходные после побед национальной сборной по футболу на нынешнем ЧМ, который проходит в стране.
Он уверен, что целесообразно сделать выходными дни после всех победных матчей российской сборной по футболу. И если наша сборная пройдет в финал, то россияне получат три дополнительных выходных (за победу в ¼, за матч ½, и далее за матч за призовое место).
«Надо дать людям возможность полдня или денечек, кто хочет, отдохнуть. Поэтому в понедельник, считаю, вполне нужно гулять», — заявил парламентарий.
По словам Милонова, идею с выходными после победы сборной на ЧМ поддержат наверняка и другие депутаты нижней палаты парламента страны.
Россиянам предложили давать выходной после побед сборной на ЧМ-2018
Напомним, сборная России по футболу впервые в истории вышла в ¼ чемпионата мира по футболу. Наша команда выиграла по пенальти у итальянцев со счетом 4:3.
Теперь же российскую команду ждет матч со сборной Хорватии. Этот матч состоится в субботу, 7 июля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Делайте ставки на киберспорт на сайте GGBet Вулкан официальный сайт — доступ без оплаты Велосипеды на любой вкус и цвет Закупите надёжное складское оборудование Стильные и элегантные жалюзи от львовского производителя

Последние новости