Россиянин бросился в море в Таиланде с 10 порциями украденного шашлыка

Россиянин бросился в море в Таиланде с 10 порциями украденного шашлыка

Мужчина хотел накормить друга.

Недавно в Таиланде произошёл довольно курьёзный случай, когда турист из России по необъяснимой причине бросился с пристани прямо в море, держа в руках 10 порций шашлыка, украденного им ранее. Продавщица по имени Джитлада Камкаю в беседе с представителями СМИ заявила, что все 10 порций шашлыка из курицы она подготовила специально для другого клиента, однако, незнакомый мужчина внезапно появился у прилавка и схватил весь заказ, сбежав с украденным. Один из местных жителей заметил мужчину в воде и решил, что туристу необходима помощь, бросившись на спасение утопающего. Однако, завидев мужчину, российский турист начал кричать, объясняя, что на середине моря его ожидает приятель, которому он и хотел передать шашлыки.

Обеспокоенные очевидцы вызвали полицию и вскоре стражи правопорядка выловили горе-туриста и доставили его в ближайший участок. Взбудораженный российский турист не стал раскрывать своего имени и вскоре буйного туриста пришлось отпустить, так как уличная торговка не стала оформлять заявление на мужчину, заявив, что у каждого порой бывают моменты безумия.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опт пива в Ростове: преимущества продукции Продажа и обмен компьютеров и принтеров Разработка веб приложений с высоким уровнем безопасности Игровой автомат Circus сделает вас богаче Фильтры и запчасти для Skoda Octavia

Последние новости