Россиянин Федор Емельяненко нокаутировал Фрэнка Мира за 48 секунд. ВИДЕО

29.04.2018 11:49 1

Россиянин Федор Емельяненко нокаутировал Фрэнка Мира за 48 секунд. ВИДЕО

Вчера прошел один из самых долгожданных боев в рамках турнира Bellator 198, который завершился стремительной победой российского бойца. Федор Емельяненко отправил в нокаут американца Фрэнка Мира в 1/4 финала Гран-при турнира Bellator, сражаясь за звание чемпиона организации в тяжелом весе.
Таким образом, боец смешанных единоборств Федор Емельяненко прошел в турнире дальше, и теперь будет сражаться в полуфинале турнира с Чейлом Сонненом из США.
Отметим, что этот поединок был для Федора первым после перерыва почти в год. Емельяненко в июне 2017 года проиграл Мэтту Митриону, который отправил россиянина в нокаут уже в первом раунде.
Вчерашний бой стал одним из самых быстрых за всю карьеру 41-летнего Емельяненко, который отправил 38-летнего Мира в технический нокаут уже на 48-й секунде первого раунда.
Россиянин Федор Емельяненко нокаутировал Фрэнка Мира за 48 секунд. ВИДЕО
В начале этого поединка американец показал свое превосходство, используя в качестве козыря свое преимущество в весе. Мир стал атаковать Емельяненко со средней дистанции, проводя целые серии ударов. В какой-то момент Федор пропустил комбинацию из нескольких ударов, в результате чего пошатнулся и присел на одно колено. Однако, россиянин быстро оправился и занял обычную позицию.
И уже на 40-й секунде атака Мира закончилась для него плачевно. Бросившись на Емельяненко, американец забыл о защите и получил короткий боковой удар от российского бойца. 38-летний американец не смог устоять на ногах и оказался на настиле. Федор в это время провел серию ударов, которыми добил соперника, оказавшегося в невыгодном положении. Бой остановили на 48-й секунде, зафиксировав победу Федора Емельяненко техническим нокаутом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

УСУ для учета в салонах красоты Наша компания предлагает профессиональное переоборудование микроавтобусов в Бердичеве Почему Кенес Ракишев не боится проблемных активов? Перебування в Східниці: на що звернути увагу Папки для офисных документов

Последние новости