Россиянка умерла в Бельгии в результате падения на катке

Россиянка умерла в Бельгии в результате падения на катке

В новогоднюю ночь в бельгийском городе Брюгге россиянка решила прокатиться на катке, который в то время был закрыт. Женщина упала и сильно ударилась головой, после полученной травмы, туристка скончалась. Об этом проинформировали зарубежные СМИ.

В соответствии со сведениями местных изданий, около 01:00 1 января на рождественской ярмарке в Брюгге туристка из РФ каталась на закрытом для посещений катке. Женщина упала и получила травму головы. От удара она потеряла сознание. После первичного обследования россиянка отказалась от госпитализации, но уже утром женщину доставили в больницу, ее обнаружили без сознания в номере пансиона, где она остановилась. Медики констатировали смерть 43-летней туристки.
Уточняется, что россиянка приехала в Бельгию со своими друзьями. Женщина планировала провести в Брюгге новогодние праздники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оцените удобство развлекательных ресурсов азартной сети Вулкан Котлы длительного горения – выбор миллионов потребителей Слот-машины с минимальными ставками онлайн Хотите поразвлечься? Тогда вам в казино Вулкан Любая сложность крыши не проблема для компании ЕВРОКРОВЛЯ

Последние новости