Россиянки, живущие в Индии, разочаровались в индийских мужчинах

Россиянки, живущие в Индии, разочаровались в индийских мужчинах

Индия признана самой опасной для женщин страной. Россиянки, живущие в Индии, рассказали, что особенной опасности подвержены иностранки.

Независимая благотворительная организация признала Индию самой опасной страной в мире для женщин. Ежечасно в этой стране совершают около 40 преступлений против женщин, значительная часть которых имеет под собой сексуальную почву. В 2012 году шестеро мужчин изнасиловали индийскую студентку в автобусе, когда та возвращалась домой, а потом выбросили ее тело на обочину. Девушка скончалась в больнице. В 2017 году 10-летнюю девочку изнасиловал дядя, из-за чего та забеременела. После кесарева сечения семья девочки отказалась от новорождённого. Сейчас за изнасилование ребенка до 12 лет индийцев присуждают к смертной казни, а за изнасилование подростков младше 16 лет сажают в тюрьму на 20 лет.

Но куда большей опасности повержены иностранки, приезжающие в Индию, так как их всех считают девушками легкого поведения. Некоторые россиянки, живущие в Индии, рассказали, что разочаровались в индийских мужчинах после общения с ними. Многие мужчины считают нормальным подойти к иностранке с предложением секса, в то время как с местными женщинами они ведут себя более вежливо. Россиянки, прожившие в Индии некоторое время, советуют туристкам быть крайне острожными в этой стране – никогда не напиваться в клубах, ни в коем случае не садиться в машину к малознакомым людям, не носить открытую или обтягивающую одежду, не принимать от людей еду или сладости, так как в них могут быть наркотики. В мае 2018 года в Индии нашли голову латвийской туристки. 33-летнюю женщину несколько местных мужчин накачали наркотиками, насиловали, а потом убили путем обезглавливания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Управленческий консалтинг Arunas Consulting Переходите на сайт и забирайте большой куш Хотите поразвлечься? Тогда вам в казино Вулкан Автошкола в Дарницком районе Киева Игровой автомат Circus сделает вас богаче

Последние новости