Россия - Чили 9 июня 2017: онлайн трансляция, прогноз на товарищеский матч по футболу

09.06.2017 15:12 2

Россия - Чили 9 июня 2017: онлайн трансляция, прогноз на товарищеский матч по футболу

В Москве на стадионе ВЭБ-Арена в пятницу, 9 июня, состоится футбольный товарищеский матч Россия – Чили.
Россия - Чили 9 июня 2017: прямая онлайн трансляция
Матч Россия – Чили начнется в 19:00 по московскому времени. Его трансляцию покажет телеканал «Матч ТВ». На сайте этого же телеканала будет доступна онлайн-трансляция матча Россия – Чили. Кроме этого, смотреть онлайн товарищеский матч Россия - Чили можно будет в Сети.
Россия - Чили 9 июня 2017: прогноз на товарищеский матч, ставки
Как считают эксперты, сегодня россиянам предстоит сразиться с одной из лучших команд мира. Ведь не зря чилийцы стали победителями кубка Америки, расправившись с бразильцами и аргентинцами. Так что матч против сборной Венгрии – это легкая тренировка со зрителями, если чилийцы решаться сегодня играть на пределе своих возможностей.
Ставки на этот матч букмекеры принимают по таким коэффициентам:
победа России – 3,00
ничья – 3,16
победа Чили – 2,39
Россия - Чили 9 июня 2017: онлайн трансляция, прогноз на товарищеский матч по футболу
Россия - Чили 9 июня 2017: анализ команд
Пока что подопечным Станислава Черчесова не удалось впечатлить своей игрой. И довольно часто российские футболисты разочаровывали своих болельщиков. Тем не менее, после матча с венграми, который Россия выиграла со счетом 3:0, у тренерского штаба РФ появилась возможность откорректировать состав команды.
Вратари: Акинфеев (ЦСКА), Гилерме («Локомотив»), Габулов («Арсенал»).
Защитники: Васин (ЦСКА), Джикия, Кутепов (оба — «Спартак»), Камболов («Рубин»), Кудряшов («Ростов»), Шишкин («Краснодар»).
Полузащитники: Газинский («Краснодар»), Глушаков, Комбаров, Самедов (все — «Спартак»), Головин (ЦСКА), Ерохин («Ростов»), Жирков, Смольников (оба — «Зенит»), Миранчук, Тарасов (оба — «Локомотив»).
Нападающие: Бухаров, Полоз (оба — «Ростов»), Канунников («Рубин»), Смолов («Краснодар»).
Россия сейчас готовится предстоящему Кубку Конфедераций. Ее соперникам по группе будут Португалия, Мексика и Новая Зеландия.
Сборная Чили, как уже было сказано выше, одна из сильнейших команд американского континента. Тем не менее, и у этой команды есть проблемы. Так, подопечные Хуана Пиции сейчас на грани вылета из четвертки лидеров, которые могут получить прямую путевку на мундиаль.
Национальная команда Чили на данный момент играет в таком составе:
Вратари: Браво («Манчестер Сити»), Эррера («Универсидад де Чили»), Тоселли («Универсидад Католика»).
Защитники: П. Диас («Сан-Лоренсо»), Хара («Универсидад де Чили»), Мена («Ресифе»), Роко («Крус Асуль»).
Полузащитники: Арангис («Байер»), Босежур («Универсидад де Чили»), М. Диас, Эрнандес (оба — «Сельта»), Фуэнсалида («Универсидад Католика»), Гутьеррес («Интернасьональ»), Исла («Кальяри»), Медель («Интер»), Пух («Пачука»), Родригес, Силва (оба — «Крус Асуль»), Сагаль («Уанчипато»), Видаль («Бавария»).
Нападающие: Санчес («Арсенал»), Валенсия («Палестино»), Варгас («Тигрес»).
Чили, как и Россия, также сейчас готовится Кубку Конфедераций. В группе с Чили сыграют команды Германии, Камеруна и Австралии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Свежий юмор и смешные анекдоты Правила эксплуатации автомобильных кондиционеров Заработок без вложений!!! Почему многие зарабатывают на играх? Как осуществить качественный перевод документации различной тематики Удобный поиск недвижимости в Харькове

Последние новости