Ростовчане возмущены действиями автохама из администрации

Ростовчане возмущены действиями автохама из администрации

Жители Ростова-на-Дону пришли в негодование от поступка автохама с пропуском донской администрации, который красовался на лобовом стекле иномарки. Отмечается, что водитель припарковал свой транспорт прямо на «зебре». Не остановил его даже знак, запрещающий остановку в данном месте.

Ростовчанам оставалось только удивляться наглости, с какой автомобилист припарковал Chevrolet Cruze в неположенном месте в центре донской столицы на улице Социалистической. Всего в нескольких кварталах от его персонального «паркинга» находилось здание мэрии. В довершение ко всему, на стекле авто был прикреплен пропуск администрации, что и вовсе вывело пешеходов из себя.

Ростовчане возмущены действиями автохама из администрации

Когда шофер вернулся к своему транспортному средству, на него тут же набросились рассерженные ростовчане. Однако он продемонстрировал «нордическую» выдержку, приправленную отборным русским матом, и заявил, что ему нет дела до знаков. После этого он сел в машину и уехал по своим делам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спокойный и глубокий сон в пижамах для мальчиков от магазина olioli.com.ua Качественная и надежная батарея для ноутбука Казино Вулкан - место вашего досуга Каталог уличных бассейнов в интернет-магазине vashbas.com Одел и забыл: микросхемы, которые крепятся непосредственно на кожу

Последние новости