Ростовчане призывают власти разобраться с рушащимся домом на улице Шаумяна

Ростовчане призывают власти разобраться с рушащимся домом на улице Шаумяна

Жители Ростова пытаются привлечь внимание местных властей к общественной проблеме, развернув целую кампанию в соцсетях. Ее главная цель заключается в необходимости принятия решения относительно разрушающегося здания в центре города.

По словам очевидцев, жилое здание, расположенное на улице Шаумяна требует срочного ремонта, поскольку его облицовка постоянно отпадает, о чем явно свидетельствуют куски кирпичей на тротураре под домом и расширяющийся проем между ними. В качестве подтверждения своих слов ростовчане прилагают снимки аварийного здания.
Подписчики обращаются за помощью к местным властям, напоминая, что около этого дома, расположенного в центре Ростова-на-Дону, циркулирует постоянный поток людей, в том числе дети и пожилые люди, которым грозит нешуточная опасность в случае падения кирпича на голову.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где по выгодной цене и с быстрой доставкой купить ноутбуки Asus ZenBook? Экологическая инициатива или оптимальное решение проблемы загрязнения пластиком Вкуснейших корм для котов, собак и щенков Спортивное питание от Островит Полезное устройство для путешествий – газовая горелка

Последние новости