Русские могут изменить мир и стать ведущей нацией - Далай-лама XIV

17.08.2017 18:40 2

Русские могут изменить мир и стать ведущей нацией - Далай-лама XIV

Далай-лама XIV рассказал, что верит в огромный потенциал России.
Он считает, что в будущем Россия может стать ведущей страной планеты. По его мнению, русские могут изменить этот мир.
«Россия – великая нация. И географически Россия — мост между Востоком и Западом. И, кроме того, потенциал природных ресурсов», - заявил Далай-лама XIV, общаясь к участникам Synergy Global Forum.
Далай-лама отметил, что у России есть огромный географический потенциал. Ведь эта страна находится между Востоком и Западом и может стать мостом между восточной и западной культурами. Также не стоит забывать и о богатых природных ресурсах России.
Русские могут изменить мир и стать ведущей нацией - Далай-лама XIV
В России, по его мнению, активно развиваются новые идеи, которые объединяют лучшее из разных культур.
«Я думаю, Россия сможет правильно распределить возможности. У России есть потенциал стать ведущей нацией мира», - уверен он.
Это лишь несколько выдержек и обращения Далай-ламы к российскому бизнесу. Полностью видеообращение можно будет увидеть 27-28 ноября на форуме Synergy Global Forum, который будет проходить в эти дни в Москве.
Накануне Далай-лама заявил, что он мечтает, чтобы штаб-квартира НАТО переехала в Москву. Это, уверен Далай-лама, может сблизить русских и американцев. Рассказал он и о том, что хотел бы вновь повидать те места в России, где был еще в советские времена.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Химчистка-прачечная в СПБ Ландшафтный дизайн как одна из самых популярных услуг на сегодняшний день Лучшие шкафы-купе для дома Что такое поисковая оптимизация (SEO) Лучшие автоматы Гараж от Вулкан Удачи

Последние новости