Рядом с мечетью в Бенгази прогремел взрыв

Рядом с мечетью в Бенгази прогремел взрыв

В Ливии в городе под названием Бенгази прямо в непосредственной близости с городской мечетью произошла детонация взрывоопасного устройства. Взрывчатку к мечети поднесли неизвестные злоумышленники.

В данный момент специалисты занимаются ликвидацией последствий от взрыва, который прогремел в Бенгази прямо возле мечети после пятничного богослужения. По данным очевидцев, сдетонировала сумка, наполненная взрывчатыми веществами, которую поднёс к мечети неизвестный преступник. В результате весьма сильного взрыва с жизнью расстались восемь человек. Информация о пострадавших людях, получивших травмы от происшествия, всё ещё не разглашается.
В январе возле одной из самых крупных городских мечетей были подорваны две машины, их взрыв унёс жизни более 40 местных жителей, которые приобщались к богослужению. Ранеными вследствие январских терактов в Бенгази оказались около 80 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выборов парфюмерии по оптовым ценам Лаконичный аксессуар для любого случая Каталог уличных бассейнов в интернет-магазине vashbas.com Доставка и покупка цветов в Алматы Выгодное развлечение для любителей казино Вулкан 24

Последние новости