Самолет был вынужден вернуться в канадский аэропорт из-за возгорания

Самолет был вынужден вернуться в канадский аэропорт из-за возгорания

Авиалайнер, вылетевший утром 18 февраля из канадского аэропорта Саскатун в город Калгари, вынужден был вернуться обратно на взлетную полосу, так как из левого сопла двигателя пассажиры заметили языки пламени. Об этом сообщили журналисты местной телекомпании.

Посадка прошла благополучно, пассажиры были эвакуированы и никто не пострадал. Чтобы предотвратить панику в аэропорту Саскатун, администрация спокойно заявила ожидающим своих рейсов пассажирам, что проводятся плановые учения отработки внештатных ситуаций спасательными службами. О реакции эвакуированных пассажиров тележурналисты не сообщают.
Напомним, маленький канадский аэропорт Саскатун в 2006 году стал «знаменит» тем, что пилоты одной из авиакомпаний проявили чудеса мужества и профессионализма, посадив пассажирский «Боинг» на взлетную полосу без шасси. Тогда из пассажиров тоже никто не пострадал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гимнастика для воспитания целеустремленности Жилые комплексы Ижевска по доступной цене Мир азарта с GGПокерок Чехол для вашего телефона Забирайте деньги на сайте казино Vulkan Olimp

Последние новости