Самолет вернулся в Благовещенск из-за самочувствия пассажира

Самолет вернулся в Благовещенск из-за самочувствия пассажира

Следовавший сообщением «Благовещенск-Новосибирск» экипаж самолета авиакомпании «Сибирь» принял решение относительно необходимости возвращения в аэопорт, так как одному из пассажиров стало плохо на борту. Информацию уже подтвердили сотрудники Минтранса по Амурской области.

«Самолет покинул взлетно-посадочную полосу в районе 7:38 по местному времени. Спустя короткий период времени было принято решение о необходимости возвращения, так как одному из пассажиров стало плохо. Предположительной причиной названа кардиология», - заявили в Минтрансе. Также отмечается, что все службы были подготовлены к тому, чтобы принять самолет, медики и «скорая» уже ожидали прибытия пассажира, находясь в полной готовности. «После того, как самолет получил необходимую дозаправку, он с пассажирами продолжил полет по маршруту. Состояние пациента на данный момент стабильное», - добавили в региональном ведомстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший прикорм для зимней рыбалки Рыбий жир по выгодной цене Компания usadba.in.ua построит вам дом под ключ в кротчайшие сроки Все о сибирских кошках Самые лучшие часы в мире

Последние новости