Самолёт с болельщиками из Перу задымился перед посадкой в Москве

Самолёт с болельщиками из Перу задымился перед посадкой в Москве

Фанаты сборной Перу летели в столицу из Екатеринбурга. Инцидент не на шутку перепугал и пассажиров, и экипаж.

Самолёт с болельщиками из Перу внезапно задымился перед запланированной посадкой в Москве. Перуанцы прилетели в российскую столицу из Екатеринбурга, чтобы следить за игрой своей команды против сборной Франции. Об инциденте сообщило перуанское телевидение. Сообщается, что дым заполнил воздушное судно за 20 минут до приземления на посадочную полосу аэропорта.

Болельщики из Перу рассказали, что задымление началось после того, как произошел громкий хлопок. Перуанцы предположили, что неисправность затронула двигатель самолета. Именно из турбины начал выступать густой дым. Члены экипажа попросили иностранных пассажиров не паниковать, не объяснив, что случилось.

К счастью, все обошлось, и авиалайнер успешно совершил посадку в аэропорту Москвы. Данных о пострадавших нет поступало. Причины произошедшего устанавливают специалисты. Видео с места происшествия уже опубликовано в Сети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украина нарастила госдолг Чехол против загрязнения одежды Как лучше утеплить фасад Лучший поставщик декоративной косметики Игровые автоматы от казино Спин Сити

Последние новости