Самые популярные курорты России в 2017 году: где отдохнуть летом в России

10.05.2017 21:15 4

Самые популярные курорты России в 2017 году: где отдохнуть летом в России

Российские эксперты провели исследование и установили, какие курорты России будут самыми востребованными летом 2017 года.
Выводы экспертов относительно рейтинга самых популярны курортных городов базируются на анализе и изучении данных региональных администраций и систем онлайн-бронирования отельных комплексов. Итак, пальму первенства несет город Сочи, далее следуют Анапа и Геленджик.
На четвертом месте расположились Ялта, на пятой строчке рейтинга - Евпатория, а с шестой позиции по десятую идут Новороссийск, Ейск, Светлогорск, Алушта и Кисловодск.
Самые популярные курорты России в 2017 году: где отдохнуть летом в России
В результате в десятку лидеров вошли пять городов-курортов Краснодарского края, три города, расположенных в Крыму, и по одному от Ставропольского края и Калининградской области.
По данным экспертов, в Сочи, включая Адлер, Эсто-Садок и Лазаревское, туристам придется оставить за проживание в отеле примерно 3,2 тысячи рублей за сутки. А вот в Анапе и Геленджике проживание будет стоить немного дешевле - 2,9 и 2,8 тысячи рублей соответственно.
В Ялте отельный комплекс обойдется туристам в среднем в 3,1 тысячи. Дешевле всего стоит бронирование номеров в Евпатории (2 тысячи), Ейске (2,1 тысячи) и Новороссийске (2,2 тысячи), рассказали в эксперты аналитического агентства.
Самые популярные курорты России в 2017 году: где отдохнуть летом в России
Интересно и то, что в Крыму и на Кубани в основном туристы бронируют жилье на 10 суток, а вот в Светлогорске и Кисловодске - на 7 ночей.
Напомним, что в минувшем году город Сочи также был самым востребованным курортом России, его посетили 6,5 миллиона туристов, Ялту - два миллиона путешественников, Ейск - свыше 600 тысяч, а в Алуште побывали примерно 540 тысяч человек.

Следующая новость
Предыдущая новость

Exploring the World of Testosterone Blends: A Path to Enhanced Performance Безопасность клиентов прежде всего Новое онлайн казино Азино 777 В подгузниках от интернет-магазина babyvil.ru - будет сухой и спокойный сон Аренда программ 1-С на самых выгодных условиях

Последние новости