Самый богатый российский блогер Wylsacom попал в ДТП на спорткаре

Самый богатый российский блогер Wylsacom попал в ДТП на спорткаре

Самый богатый блогер РФ Валентин Петухов, больше известный общественности по псевдониму Wylsacom, попал в аварию на спорткаре Porsche 911. Информацию об этом он разместил на своей странице в социальной сети Instagram.

Инцидент произошел на платной трассе в районе Одинцово, блогер недавно внес необходимую сумму за проезд и через несколько минут разбился на своем автомобиле. На улице шел дождь, колесо машины попало в яму на дороге и транспортное средство раскрутило во все стороны. В результате Porsche 911 получил серьезные повреждения. Wylsacom показал свой спорткар экспертам, они полагают, что ремонт обойдется суммой порядка полумиллиона рублей.
Wylsacom не сильно расстраивается по поводу предстоящей потери денег. Хорошим моментом Валентин Петухов называет отсутствие человеческих жертв, а также сохраненное здоровье. По его словам, в ДТП он отделался легким испугом. Валентин Петухов ехал скоростью 110 километров в час. Основными причинами случившегося он называет некачественное дорожное покрытие и дождь. Wylsacom считается самым богатым блогером в России. Он начинал скромно – со съемок обзоров на камеру смартфона, но затем получил популярность в Сети и значительно улучил свое материальное положение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приобрести коллаген по хорошей цене Где можно хранить свою мебель? Почему азартные игры казино Адмирал так популярны? Стильные и элегантные жалюзи от львовского производителя Інтим магазин Sorano — великий асортимент товарів та 6 параметрІв, за якими їх треба оцінювати

Последние новости