Самый сильный человек России чуть не погиб под колесами авто

Самый сильный человек России чуть не погиб под колесами авто

Инцидент, в котором чуть не пострадал Эльбрус Нигматуллин и его сын, произошел в Челябинске недалеко от рынка. Об этом многократный обладатель награды «Самый сильный человек России» рассказал в соцсети «ВКонтакте».

В интернете спортсмен написал, что он обернулся и увидел, как с проезжей части на пешеходную съезжает авто. Через мгновение автомобиль уперся в бедро Ниематуллину, а женщина, сидящая за рулем машины, начала кричать из окна, чтобы он убирался с дороги вместе со своим ребенком. Также спортсмен написал, что сначала он удивился, а после понял, что помешал водителю припарковать транспортное средство.

Напоминаем, что Эльбрус Нишматуллин является мастером спорта по пауэрлифтингу и армреслингу. Много раз становился обладателем награды «Самый сильный человек России». Помимо этого, спортсмен несколько раз устанавливал рекорды, которые были записаны в Книгу рекордов Гиннеса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сопряжение оповещения с системой РАСЦО Здесь готовят победителей тендеров Лазерная эпиляция: энергия комфорта и эффективности Бесплатные прогнозы на спорт от профессионалов Betting Team Профессиональное удаление деревьев

Последние новости