«Саратовские авиалинии» опровергают данные о незаконном свидетельстве пилота Ан-148

«Саратовские авиалинии»  опровергают данные о незаконном свидетельстве пилота Ан-148

«Саратовские авиалинии» выступают в защиту погибшего летчика с Ан-148. Они опровергли данные о просроченном врачебном свидетельстве пилота.

По словам сотрудников авиакомпании, мужчина отправился в рейс, обладая заключением медицинской летной экспертизы. Комиссию он прошел в Волгограде, документ ему выдали в «Аэронавигации Юга».
До этого в СМИ появилась информация, что летчик имел на руках просроченное врачебное свидетельство, выданное еще в минувшем году. Данная справка действует только год, по этой причине пилот не должен был быть допущен к выполнению своих рабочих обязанностей.
Напомним, неделю назад в Московской области разбился самолет Ан-148, на борту которого было более 70 человек. Он пропал с радаров через несколько минут после взлета из Домодедово. Сейчас поисковая операция почти закончена, эксперты проводят расшифровку «черных ящиков», а СК трудится над несколькими версиями крушения Ан-148.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый лучший отдых на море Качественные и надежные запчасти для мототехники Где и как получить Электронную подпись для юридических лиц Курсы, которые изменят вашу жизнь Корсет для позвоночника для имболизации позвоночника

Последние новости