СБУ опровергает сообщения о предотвращении покушения на Порошенко

СБУ опровергает сообщения о предотвращении покушения на Порошенко

Опровержение сообщений о том, что на президента Петра Порошенко было совершено покушение во время его визита в Донбасса, было опубликовано со стороны пресс-службы СБУ. В сообщении ведомства указывается, что эта информация является «фейковой».

Украинские средства массовой информации ранее публиковали информацию о том, что во время недавнего визита в Авдеевку, работникам СБУ удалось предотвратить покушение на президента. При этом были ликвидированы двое подозреваемых, чьи личности не раскрываются. «Служба безопасности Украины опровергает эти данные, как несоответствующие действительности. Более того, мы решительно осуждаем те СМИ, которые публикуют подобные фейковые новости. Им следует более тщательно подходить к выбору информации», - заявили в пресс-службе силового ведомства. Также в службе отметили, что никаких фактов взлома почты или веб-ресурсов, принадлежащих СБУ, зафиксировано не было. Вместе с министром обороны Украины Степаном Полтораком Порошенко отправился в минувшее воскресенье в Авдеевку, подконтрольную украинским силовикам, где приняли участие в совещании по оперативной обстановке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий выбор торгового оборудования в Shopsart Самый широкий ассортимент резинотканевых лент здесь Внештатный сотрудник «Faberlic»: есть ли выгода? Лучшеe холодильное оборудование для ваших десертов В Windows 10 появится «ночной режим»

Последние новости