Северную Каролину оккупировали "героиновые" водители

Северную Каролину оккупировали

Автомобильные аварии, вызванные водительскими передозировками, становятся настолько обыденными, что некоторые спасательные бригады немедленно используют противоядие на любом водителе, которого они находят на месте аварии.

По данным окружной полиции стало известно, что таких случаев в Северной Каролине сотни. Так, например, внедорожник разбился после того, как четыре водителя оккупировали его в Северной Каролине. Водители находились под героиновой передозировкой. В тот же день человек в Уильямспорт, штат Пенсильвания, перехватил руль после того, как его внук потерял сознание во время вождения из-за передозировки.

В национальном масштабе смертельные случаи при авариях, в которых участвовали наркотики, взлетели с 2,003 в 1993 году до 7 438 в 2015 году, согласно самым последним данным Национальной администрации безопасности дорожного движения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваше будущее с киберспортом Apple iPhone разной модификации по привлекательной цене Как связано одобрение кредита и наличие расчетного счета ИП Смарт-часы Fixi Time Smart Watch Рабочие перчатки – большой ассортимент, высокое качество, быстрая доставка

Последние новости