Семнадцатилетний пловец скончался во время соревнований в Обнинске

Семнадцатилетний пловец скончался во время соревнований в Обнинске

Семнадцатилетний спортсмен Михаил Муходинов скончался во время соревнований по плаванию в городе Обнинске. Информацию об этом происшествии обнародовала пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации на своем сайте, а затем продублировали центральные и местные СМИ.

Молодой спортсмен благополучно проплыл пятидесятиметровую дистанцию и возвращался по воде на исходную позицию. Внезапно все заметили, что Михаилу Муходинову стало плохо. Его вытащили и отнесли в медпункт, где доктора сделали все необходимые реанимационные действия. Однако молодой человек умер на больничной кушетке.
Следственная группа рассмотрела процедурные документы и выяснила, что спортсмен перед последним заплывом прошел медицинскую комиссию и был допущен к соревнованиям. Сейчас оперативники проводят все протокольные следственные действия и ждут результатов судебной экспертизы. Предварительно открыто уголовное дело по статье причинение смерти по неосторожности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматика для ворот: особенности выбора Все новостройки для проживания в Азербайджане Правила эксплуатации автомобильных кондиционеров Широкий ассортимент железобетонных конструкций Батареи для дома

Последние новости