Семья чистопольцев умерла в своей квартире

Семья чистопольцев умерла в своей квартире

Вернувшись домой, жительница Чистополя, Татарстан, нашла в квартире тела своего сына и супруга. Об этом проинформировали местные СМИ со слов источника в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в среду, 13 декабря. По сведениям местных СМИ, женщине позвонил ее 23-летний сын и рассказал, что их домашнее животное чувствует себя нехорошо. После этого она решила поинтересоваться, что случилось с котом, у мужа. 52-летний мужчина успел поднял трубку и сказать «Алло», затем связь прервалась. Женщина не обратила на это внимания, решив, что проблемы у сотового оператора. Вечером она пришла домой и нашла на полу в квартире мертвых сына, супруга и кота.
Правоохранительные органы установили причину смерти – угарный газ. Как именно произошло отравление, пока неизвестно. СК по факту случившегося возбудил уголовное дело, проводится проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый широкий ассортимент резинотканевых лент здесь Доска частных объявлений Small - эффективный способ найти покупателей и клиентов Курсы, которые изменят вашу жизнь Тур на марлина (Коста – Рика) Спортивные пари и проблемы выбора БК

Последние новости