Семь человек отравились в Мариинском театре

Семь человек отравились в Мариинском театре

Петербургское управление Роспотребнадзора оповестило о массовом отравлении, произошедшем в Мариинском театре, в котором пострадавшими оказались сразу несколько сотрудников учреждения.

В Роспотребнадзоре рассказали о том, что сразу семь человек были экстренно госпитализированы в связи с симптомами отравления. В ведомстве отметили, что отравились 12 сотрудников Мариинского театра, однако, вследствие тяжёлых симптомов отравления, госпитализация понадобилась лишь семерым людям. Медицинские специалисты, наблюдающие за здоровьем сотрудников петербургского театра, заявили о том, что их состояние в данный момент оценивается как удовлетворительное.

Специалисты Роспотребнадзора пояснили, что по факту произошедшего массового отравления было инициировано внеплановое санитарное расследование. Заметим, пострадавшие сотрудники театра были помещены в больницу имени Боткина, где один из них в связи с тяжестью его состояния был помещён в реанимационное отделение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чехол против загрязнения одежды Доступное бронирование гостиничных номеров Качественные шины для легковых автомобилей Забирайте деньги на сайте казино Vulkan Olimp Сколько стоит квадратный метр полиэтиленовой плёнки

Последние новости